Auction 838, Lot # 76
VIRGEN MARÍA ESPAÑA (?), SIGLO XIX Talla en marfil, detallada en tinta roja. Detalles de conservación y estructura, con ligeros faltantes. 16.5 cm de altura. Estimado $ 18,000-25,000